Resultados

1º TORNEO VETERANOS 2017
1º Torneo Veteranos


5º SOCIAL LA LABORAL TENIS CLUB
Sub 10 femenino 5º torneo la laboral
Sub 10 masculino 5º torneo la laboral
Infantil femenino 5º torneo la laboral
Infantil masculino 5º torneo la laboral


 

3º SOCIAL LA LABORAL TENIS CLUB
Sub 10 masculino 3º social la laboral
Alevín masculino 3º social la laboral
Infantil masculino 3º social la laboral

Cadete femenino 3º social la laboral


1º OPEN FERRER SPORT

SUB-10 FEMENINO
SUB-10 MASCULINO
ALEVIN FEMENINO
ALEVIN MASCULINO
INFANTIL FEMENINO
INFANTIL MASCULINO
CADETE MASCULINO
ABSOLUTO FEMENINO
ABSOLUTO MASCULINO

4º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB

SUB 10 FEMENINO
SUB 10 MASCULINO
INFANTIL FEMENINO
INFANTIL MASCULINO


II TORNEO CIRCUITO TENGO TENIS

Sub 10 masculino


CAMPEONATO TERRITORIAL DE VETERANOS DE LA RIOJA 2017

MASCULIN VETERANOS +35


XXVII “OPEN BLASTON SPORT”

ALEVIN-MASCULINO-BLASTON-SPORT.pdf
INFANTIL-MASCULINO-BLASTON-SPORT.pdf
CADETE-MASCULINO-BLASTON-SPORT.pdf
ABSOLUTO MASULINO BLASTON SPORT.pdf


3º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB

3º TORNEO LA LABORAL alevín


4º TORNEO CIRCUITO DUNLOP

SUB 10 FEMENINO 4º DUNLOP
SUB 10 MASCULINO 4º DUNLOP
ALEVIN FEMENINO 4º DUNLOP
ALEVIN MASCULINO 4º DUNLOP


XXVI CAMPEONATO TERRITORIAL INFANTIL DE LA RIOJA

TERRITORIAL INFANTIL FEMENINO 2017
TERRITORIAL INFANTIL MASCULINO 2017


XXVI CAMPEONATO TERRITORIAL JUNIOR DE LA RIOJA

TERRITORIAL JUNIOR FEMENINO 2017
TERRITORIAL JUNIOR MASCULINO 2017


1º OPEN VETERANOS CLUB TENIS BERONIA

1 OPEN VETERANOS C.T. BERONIA


1º TORNEO TENGO TENIS CLUB NATURAL TENIS

SUB 10 FEMENINO 1º TENGO TENIS
SUB 10 MASCULINO 1º TENGO TENIS


3º TORNEO CIRCUITO DUNLOP

SUB-10 FEMENINO 3º TORNEO DUNLOP
SUB-10 MASCULINO 3º TORNEO DUNLOP
INFANTIL FEMENINO 3º Torneo Dunlop
INFANTIL MASCULINO 3º TORNEO DUNLOP


CAMPEONATO TERRITORIAL DE LA RIOJA CADETE

Cadete femenino Territorial 2017
Cadete masculino Territorial 2017


CAMPEONATO TERRITORIAL DE LA RIOJA ALEVIN

Alevín femenino Territorial 2017
Alevín masculino Territorial 2017


1º SOCIAL BERONIA 2017

Absoluto femenino 1º Social Beronia 2017
Absoluto masculino 1º Social Beronia 2017
Veteranos +35 – 1º Social Beronia 2017
Veteranos +40 – 1º Social Beronia 2017


2º TORNEO CIRCUITO DUNLOP

2º TORNEO CIRCUITO DUNLOP SUB 10 FEMENINO
2º TORNEO CIRCUITO DUNLOP SUB 10 MASCULINO
2º TORNEO CIRCUITO DUNLOP JUNIOR MASCULINO


BABOLAT CUP 2017

BABOLAT CUP ALEVIN FEMENINO
BABOLAT CUP ALEVIN MASCULINO
BABOLAT CUP INFANTIL FEMENINO
BABOLAT CUP INFANTIL MASCULINO


1º TORNEO SOCIAL LA LABORAL

1º SOCIAL LA LABORAL Alevín masculino
1º SOCIAL LA LABORAL Infantil masculino
1º SOCIAL LA LABORAL Absoluto masculino


1º TORNEO LA LABORAL

Infantil masculino 1º Torneo La Laboral


XIII OPEN POLIDEPORTIVO JUVENTUD

XIII Open Alevín femenino
XIII Open Alevín masculino
XIII Open Infantil femenino
XIII Open Infantil masculino
XIII Open Cadete masculino
XIII Open Absoluto femenino
XIII Open Absoluto masculino


1º TORNEO TECNIFIBRE 2017

1º Tecnifibre Alevín masculino
1º Tecnifibre Cadete femenino
1º Tecnifibre Cadete masculino


MASTERS DE LA RIOJA

veteranos +35
absoluto masculino
absoluto femenino
cadete masculino
cadete femenino
infantil masculino
infantil femenino
alevín masculino
alevín femenino


5º SOCIAL LA LABORAL TENIS CLUB

infantil masculino
sub 10 masculino


MASTERS SUB 10 (Tenis Ten)

sub 10 masculino
sub 10 femenino


6º TORNEO TECNIFIBRE

infantil masculino
alevín masculino
alevín femenino


2º OPEN FERRER

sub-10-femenino-2o-open-ferrer
sub-10-masculino-2o-open-ferrer
alevin-femenino-2o-open-ferrer
alevin-masculino-2o-open-ferrer
infantil-femenino-2o-open-ferrer
infantil-masculino-2o-open-ferrer
cadete-femenino-2o-open-ferrer
cadete-masculino-2o-open-ferrer
absoluto-femenino-2o-open-ferrer
absoluto-masculino-2o-open-ferrer


4º SOCIAL LA LABORAL TENIS CLUB

sub 10 masculino
infantil masculino


2º OPEN OTOÑO (CALAHORRA)

sub-10-femenino-2o-open-otono
sub-10-masculino-2o-open-otono
alevin-femenino-2o-open-otono
alevin-masculino-2o-open-otono
infantil-femenino-2o-open-otono
infantil-masculino-2o-open-otono

 


CAMPEONATO TERRITORIAL VETERANOS DE LA RIOJA 2016

territorial-veteranos-2016
territorial-dobles-veteranos-2016


XXVIII CAMPEONATO TERRITORIAL ABSOLUTO DE LA RIOJA

37-territorial-absoluto-femenino-2016
37-territorial-dobles-masculinos-2016
37-territorial-absoluto-masculino-2016


XXIV TROFEO DE LA VENDIMIA RIOJANA (II Memorial Fernando Jubera)

fase previa absoluto masculino
fase previa absoluto femenino
fase final absoluto masculino
fase final absoluto femenino


XI OPEN DE TENIS LA CAIXA

absoluto masculino
absoluto femenino
cadete masculino
cadete femenino
infantil masculino
infantil femenino
alevín masculino
alevín femenino
sub 10 masculino


5º TORNEO TECNIFIBRE

5o-tecnifibre-alevin-femenino
5o-tecnifibre-alevin-masculino
5o-tecnifibre-cadete-femenino
5o-tecnifibre-cadete-masculino
5o-tecnifibre-sub-10-femenino
5o-tecnifibre-sub-10-masculino


VI OPEN LA CIGÜEÑA

alevin femenino
alevin masculino
infantil masculino
cadete masculino
absoluto masculino


VI OPEN CHILE-RIOJA

absoluto masculino
cadete masculino
infantil masculino
alevín masculino


II SOCIAL CLUB DE TENIS BERONIA

absoluto masculino


XXXI TORNEO DE TENIS CIUDAD DE CALAHORRA. PREVIAS

previa absoluto masculino
previa alevín masculino
previa cadete masculino


XXXI TORNEO DE TENIS CIUDAD DE CALAHORRA.FASE FINAL

absoluto femenino
absoluto masculino
alevín femenino
alevín masculino
cadete femenino
cadete masculino
infantil femenino
infantil masculino


2º OPEN DE VETERANOS 2016

veteranos masculino +35 2016


MASTERS LA LABORAL TENIS CLUB ALEVÍN


MASTER LA LABORAL TENIS CLUB SUB 10 – INFANTIL

sub 10 masculino
infantil femenino
infantil masculino


4º TORNEO TECNIFIBRE

alevin femenino
alevin masculino
cadete femenino
cadete masculino


II OPEN CLUB DE TENIS BERONIA

absoluto masculino2


6º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB

alevin masculino


XXIX CAMPEONATO TERRITORIAL INFANTIL DE LA RIOJA “MEMORIAL MANUEL ALONSO”

territorial infantil femenino
territorial-infantil-masculino


XXV CAMPEONATO TERRITORIAL JUNIOR DE LA RIOJA

territorial-junior-femenino
territorial junior masculino


5º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB

sub-10 masculino
infantil-femenino
infantil-masculino


XXXI CAMPEONATO TERRITORIAL ALEVIN DE LA RIOJA

territorial alevin femenino
territorial-alevin-masculino


XXVI CAMPEONATO TERRITORIAL CADETE DE LA RIOJA

territorial-alevin-femenino
territorial-alevin-masculino


4º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB

4ºla laboral sub-10 masculino
4ºla laboral infantil femenino

4ºla laboral infantil masculino


1º OPEN DE VETERANOS 2016

1ºfase previa veteranos 2016
1ºfase final veteranos 2016


3º SOCIAL LA LABORAL TENIS CLUB

3-social-la-laboral-infantil-masculino


XXVI OPEN “BLASTON SPORT”

blaston-alevin-masculino
blaston-infantil-masculino
blaston-cadete-femenino
blaston-cadete-masculino
blaston-absoluto-masculino


3º TORNEO TECNIFIBRE

tecnifibre-sub-10-femenino
tecnifibre-sub-10-masculino


CIRCUITO “HEAD PROMOTION”

head-p-alevin-femenino
head-p-alevin-masculino
head-p-infantil-femenino
head-p-infantil-masculino
head-p-cadete-femenino
head-p-cadete-masculino
head-p-junior-femenino
head-p-junior-masculino


3º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB

la-laboral-alevin-femenino
la-laboral-alevin-masculino


2º SOCIAL LA LABORAL TENIS CLUB

2-social-la-laboral-sub-10-masculino
2-social-la-laboral-absoluto-masculino


1º OPEN VETERANOS CLUB TENIS BERONIA

1-open-beronia-veteranos-35


BABOLAT CUP

babolat-cup-alevin-femenino
babolat-cup-alevin-masculino
babolat-cup-infantil-femenino
babolat-cup-infantil-masculino


1º SOCIAL LA LABORAL TENIS CLUB

 


1º OPEN FERRER SPORT CENTER 2016

1-open-ferrer-sub-10-femenino
1-open-ferrer-sub-10-masculino
1-open-ferrer-alevin-femenino
1-open-ferrer-alevin-masculino
1-open-ferrer-infantil-masculino
1-open-ferrer-cadete-masculino
1-open-ferrer-absoluto-femenino
1-open-ferrer-absoluto-masculino


2º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB


1º SOCIAL CLUB DE TENIS BERONIA

1-social-beronia-absoluto-femenino
1-social-beronia-absoluto-masculino


2º TORNEO TECNIFIBRE

sub-10-femenino
sub-10-masculino
infantil-femenino
infantil-masculino
cadete-femenino
cadete-masculino


XII OPEN POLIDEPORTIVO JUVENTUD

sub-10-masculino
alevin-femenino
alevin-masculino
infantil-femenino
infantil-masculino
cadete-femenino
cadete-masculino
absoluto-masculino


1º TORNEO LA LABORAL TENIS CLUB

1-la-laboral-sub-10-masculino
1-la-laboral-infantil-femenino
1-la-laboral-infantil-masculino


1º TORNEO TECNIFIBRE

1-tecnifibre-alevin-femenino
1-tecnifibre-alevin-masculino
1-tecnifibre-cadete-femenino
1-tecnifibre-cadete-masculino